Логотип SVD CHIP
SVD CHIP Москва

Профессиональный чип-тюнинг автомобилей и другие услуги

+7(903) 115-11-88
+7(926) 758-99-11
Без выходных 8:00-22:00

Чип тюнинг прошивка двигателя Omoda C7

Чип тюнинг прошивка Omoda C7 это изменение программного обеспечения электронных блоков управления двигателем для улучшения динамических характеристик автомобиля. Предлагаемое программное обеспечение для чип тюнинга Омода C7 предназначено для использования на обычных (не спортивных) автомобилях без цели получения максимальной мощности и крутящего момента, без снижения ресурса агрегатов.

Цена чип тюнинга прошивки Omoda C7 Stage 1

Модель: Omoda C7 1.6 SQRF4J16C
Мощность до/после 150/174 лс
Крутящий момент до/после 275/297 Нм
Цена 10 000 руб.

Результаты чип тюнинга прошивки Omoda C7 Stage1

Модифицированная прошивка Omoda C7 настроена таким образом, чтобы создать идеальный баланс динамики разгона и расхода топлива для получения полного комфорта в управлении автомобилем. С помощью оптимизации программных алгоритмов и калибровочных данных расчета составов топливной смеси, угла опережения зажигания достигнута максимально эффективная работа двигателя и трансмиссии.

После чип тюнинга прошивки Omoda C7 Stage 1 и установки модифицированного программного обеспечения улучшенные ездовые характеристики способны удовлетворить даже самых требовательных автовладельцев. В результате чип тюнинга прошивки Омода C7 Stage 1 двигатель работает мягче на холостом ходу и в движении, пропадает дерготня при движении в пробках и провалы при ускорении, появляется отличная динамика разгона. В спокойных режимах вождения возможно уменьшение расхода топлива. При включенном кондиционере существенно уменьшается потеря тяги. Прошивка абсолютно безопасна для трансмиссии и не снижает её ресурс. Для чип тюнинга доступны автомобили Omoda C7 с двигателем SQRF4J16C с роботизированной кпп.

Какие прошивки мы используем

Для прошивки мы используем программное обеспечение только от передовых российских разработчиков:

  • АДАКТ (Алексей Соколов)
  • AVT Performance (Василий Армеев)
  • AyashikO (Дмитрий Аяшев)
  • Chelyaba (Константин Тетеркин)
  • Dpffiles (Егор Esso)
  • ECU Data (Александр Бразговский)
  • Ecutune (Юрий Щёголев)
  • GMS (Александр Гусаренко)
  • Ledocol
  • Motor-Master (Сергей Федоренко)
  • New chip
  • Paulus chip (Павел Иванов)
  • RSWchip
  • Vschm (Сергей Севрюк)

Прошивка чип тюнинг Stage 1 Евро 2 Omoda C7

Для прошивки чип тюнинга Omoda C7 предлагаются три варианта прошивок: Стейдж 1, тюнинг с сохранением норм токсичности, Стейдж 1, тюнинг Евро 2 для автомобилей с удаленным катализатором и заводская прошивка с отключенным катализатором.

Прошивка Stage 1 Евро 2 на Омода C7 позволяет устранить ошибки из-за неработающих датчиков кислорода (лямбда зонд), удалить программно каталитический нейтрализатор (катализатор), а также перевести автомобиль на эконормы Евро 2. Появление кодов ошибок P0130, P0131, P0132, P0133, P0134 и других ошибок, связанных с неисправностью лямбда-зонда, ошибок катализатора P0420, P0421, P0422, P0423, P0124, P0430 можно устранить навсегда с помощью перепрограммирования и без ущерба для ездовых характеристик, узлов и агрегатов. По динамике прошивки Stage1 и Stage 1 Euro 2 ничем не отличаются.

Все работы делаются без вмешательства в электропроводку автомобиля без впаивания микросхем и чипов только заменой программного обеспечения. На каждый автомобиль выдается сертификат с уникальным кодом проверки подлинности, который можно проверить на сайте разработчика прошивки.

Гарантия на прошивку чип тюнинг Stage 1 Евро 2 Omoda C7

Гарантия работы модифицированного программного обеспечения распространяется на весь срок службы автомобиля, то есть бессрочная.

Новости прошивки чип тюнинга Omoda C7

  • Чип тюнинг Омода C7. В прошивках оптимизирована динамика, убран провал при разгоне, расширен рабочий диапазон за счет увеличения крутящего момента.

Остались вопросы?

Вопросы о чип-тюнинге

Ответы на самые актуальные вопросы